Kontakt

    Betreff
    Name (Pflichtfeld)
    Straße/Hausnummer
    PLZ, Wohnort
    E-Mail (Pflichtfeld)
    Ihre Nachricht (Pflichtfeld)
    Mit Absenden dieses Formulars stimme ich zu, dass meine Angaben und Daten zur Bearbeitung meines Anliegens elektronisch erhoben und gespeichert werden. Die hier von mir eingegebenen Daten werden lediglich für diesen Zweck verwendet und anschließend gelöscht. Meine Einwilligung zur Verarbeitung meiner Daten kann ich jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@badenkurier.de widerrufen.

    Datenschutzhinweise

    Hier finden Sie uns:

    Schreiben Sie uns einfach eine Nachricht mit Ihrem Anliegen oder rufen Sie uns an. Wir kümmern uns umgehend um Ihre Anfrage.

    Ruster Straße 8
    77975 Ringsheim
    Tel.: 07822 4462 28
    Fax: 07822 4462 21

    NEU: Hauptstraße 333
    79576 Weil am Rhein
    Tel.: 07621 16199 72
    Fax: 07621 16176 44

    Ihre Ansprechpartner

    null

    Elke Filipovic


    +49 (0) 7822 4 462 17
    elke.filipovic@badenkurier.de

    null

    Peter Fühner


    +49 (0) 7822 4 462 28
    peter.fuehner@badenkurier.de

     

    null

    Manuela Knaus


    +49 (0) 7822 4 462 16
    manuela.knaus@badenkurier.de

    null

    Kerstin Lais


    +49 (0) 7621 16 170 42
    kerstin.lais@badenkurier.de

    Elke Maier

    Elke Maier


    +49 (0) 7822 4 462 26
    elke.maier@badenkurier.de

    null

    Jan Neulen


    +49 (0) 7822 4 462 15
    jan.neulen@badenkurier.de

    null

    Kerstin Schwendenmann


    +49 (0) 7822 4 462 10
    kerstin.schwendenmann
    @badenkurier.de

     

    null

    Denise Siechau


    +49 (0) 7621 16 955 09
    denise.siechau@badenkurier.de

    null

    Marco Springer


    +49 (0) 7822 4 462 292
    marco.springer@badenkurier.de

    Nevin Tümkaya

    Nevin Tümkaya


    +49 (0) 7621 16 955 09
    nevin.tuemkaya@badenkurier.de

    null

    Jasmin Weinacker


    +49 (0) 7822 4 462 291
    jasmin.weinacker@badenkurier.de

    null

    Sarah Zeller


    +49 (0) 7822 4 462 18
    sarah.zeller@badenkurier.de

    null

    André Zipf


    +49 (0) 7822 4 462 28
    andre.zipf@badenkurier.de