Kontakt

Betreff
Name (Pflichtfeld)
Straße/Hausnummer
PLZ, Wohnort
E-Mail (Pflichtfeld)
Ihre Nachricht (Pflichtfeld)

Hier finden Sie uns:

Schreiben Sie uns einfach eine Nachricht mit Ihrem Anliegen oder rufen Sie uns an. Wir kümmern uns umgehend um Ihre Anfrage.

Ruster Straße 8
77975 Ringsheim
Tel.: 07822 4462 28
Fax: 07822 4462 21

Badenkurier Team

Herrenstraße 4
79539 Lörrach
Tel.: 07621 16199 72
Fax: 07621 16176 44

Ihre Ansprechpartner

null

Elke Filipovic


+49 (0) 7822 4 462 17
elke.filipovic@badenkurier.de

null

Berthold Grass


+49 (0) 7621 16 199 72
berthold.grass@badenkurier.de

null

Clarissa Kalyta


+49 (0) 7822 4 462 12
clarissa.kalyta@badenkurier.de

null

Manuela Knaus


+49 (0) 7822 4 462 16
manuela.knaus@badenkurier.de

null

Kerstin Lais


+49 (0) 7621 16 170 42
kerstin.lais@badenkurier.de

Elke Maier

Elke Maier


+49 (0) 7822 4 462 26
elke.maier@badenkurier.de

null

Jan Neulen


+49 (0) 7822 4 462 15
jan.neulen@badenkurier.de

Thomas Rößler

Thomas Rößler


+49 (0) 7822 4 462 27
thomas.roessler@badenkurier.de

null

Denise Siechau


+49 (0) 7621 16 955 09
denise.siechau@badenkurier.de

null

Marco Springer


+49 (0) 7822 4 462 292
marco.springer@badenkurier.de

Nevin Tümkaya

Nevin Tümkaya


+49 (0) 7621 16 955 09
nevin.tuemkaya@badenkurier.de

null

Sarah Zeller


+49 (0) 7822 4 462 18
sarah.zeller@badenkurier.de

null

André Zipf


+49 (0) 7822 4 462 28
andre.zipf@badenkurier.de